Счетчик обращений граждан и организаций
ПОСТУПИЛО 93 НА РАССМОТРЕНИИ 3 РЕШЕНО 90

График приема граждан государственными инспекторами

                                                     ГРАФИК
Приема граждан государственными инспекторами в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Республики Тыва

№ п/п

ФИО государственных инспекторов Закрепеленный район Контактный номер телефона Место проведения приема  Дни приема граждан Время приема граждан
1 Сыдам-оол Шолбан Львович

Барун-Хемчикский

Бай-Тайгинский

8-923-542-12-86

пгт.Кызыл-Мажалык ул.Чадамба 20 администрация

с. Тээли ул.Комсомольская 19 администрация

Понедельник и четверг

Последний вторник месяца

с 9 по 18 часов

(обед с 13 по 14 часов)

2 Монгуш Владимир Намбар-оолович

Овюрский 

Монгун-Тайгинский

8-923-559-36-44

с.Хандагайты ул.Ленина 2 сельхоз управление

с.Мугур-Аксы ул.Сана-Шири 42 администрация 

Вторник и пятница

Последняя среда месяца

С 9 по 18 часов 

(обед с 13 по 14 часов)

3

Ооржак

Рустам Максимович
Дзун-Хемчикский Сут-Хольский 8-923-262-12-38 г. Чадан ул. Ленина 42 администрация Вторник и четверг с 9 по 18 часов (обед с 13 по 14 часов)
4

Куулар

Буян Вячеславович
Сут-Хольский Дзун-Хемчикский 8-901-679-88-27 г. Чадан ул. Ленина 42 администрация Понедельник и вторник с 9 по 18 часов (обед с 13 по 14 часов)
5

Халыын

Май-оол Маадырович
Чаа-Хольский 8-923-548-14-09

с. Чаа-Хол

ул. Ленина 8 администрация

Вторник и четверг

с 9 по 18 часов

(обед с 13 по 14 часов)
6 Монгуш Айдын Орланович Улуг-Хемский 8-913-350-40-93

г. Шагонар

ул. Энергетиков 12 лесхоз
Вторник и четверг с 9 по 18 часов (обед с 13 по 14 часов)
7 Лайзап Аяс Андреевич Чеди-Хольский 8-913-341-76-02

с. Сайлыг

ул.Зеленое 4 лесхоз
Вторник и четверг

с 9 по 18 часов

(обед с 13 по 14 часов)
8

Кан-оол

Арат Михайлович
Тандинский 8-923-545-50-43 с. Бай-Хаак ул. Оюн Данчай 45 администрация Вторник и четверг

с 9 по 18 часов

(обед с 13 по 14 часов)
9

Тюлюш

Артыш Валерьевич
Кызылский 8-901-644-78-15

г. Кызыл ул.

Московская 2а
Вторник и четверг с 9 по 18 часов (обед с 13 по 14 часов)
10

Кунчун

Азиат Бады-оолович
Эрзинский Тере-Хольский 8-995-550-50-08 с. Эрзин ул. Лесная 4-1 лесхоз Вторник и четверг с 9 по 18 часов (обед с 13 по 14 часов)
11 Денисов Валентин Александрович Пий-Хемский 8-901-137-6912

г. Туран

ул. Ленина 122
Вторник и четверг с 9 по 18 часов (обед с 13 по 14 часов)
12 Маслов Александр Николаевич Каа-Хемский 8-923-265-51-73 с. Сарыг-Сеп ул. Енисейская 6 лесхоз Вторник и четверг с 9 по 18 часов (обед с 13 по 14 часов)
13 Орустук Денис Викторович Каа-Хемский 8-929-317-81-08 с. Сарыг-Сеп ул. Енисейская 6 лесхоз Вторник и четверг

с 9 по 18 часов

(обед с 13 по 14 часов)
14 Седеней Чингис Леонидович Тоджинский 8-952-752-9926

с. Саддам ул.

Енисейская 48 промхоз
Вторник и четверг

с 9 по 18 часов

(обед с 13 по 14 часов)
15 Козлов Никита Олегович Тоджинский 8-913-359-8168

п. Ырбан

ул. Промышленная

10 администрация
Вторник и четверг

с 9 по 18 часов

(обед с 13 по 14 часов)