Старт Всероссийской акции «Сохраним лес» 



🎯Основная цель акции - привлечь внимание людей к вопросам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств.

Акция проходит во всех регионах России с 2019-го года и стартовала с 22 августа 2023 года. За это время высажено более 220 млн деревьев.

🌱Традиционно в посадке леса помимо работников лесного хозяйства активное участие принимают лесопользователи, сотрудники регионального правительства, исполнительных органов и районных администраций, предприятий и организаций Республики Тыва , школьники и воспитанники школьных лесничеств, волонтерские и общественные движения.

С каждым годом желающих поучаствовать в восстановлении лесов все больше - акция по праву считается одним из самых масштабных экологических проектов России.

Опубликовано: 25.08.23 15:43:00

Тип события: Новости